Проблема получения сертификата при покупке квартиры в новостройке - что делать?
20.01.2015 я заключила Договор участия в долевом строительстве с одной строительной фирмой. 27.01.2015 договор зарегистрировали в регпалате, а 02.02.2015 я перечислила основную часть денег застройщику. А с 02.02.15 застройщик объявил акцию при покупке квартиры сертификат 100 тыс, на стройматериалы в одном магазине. Пожалуйста подскажите неужели у меня без выходная ситуация и я не смогу получить этот сертификат? Я ведь до последнего спрашивала у засторойщика не будет ли каких нибудь акций. Могули я настаивать, что первоначальную сумму перевела со дня начала акции 02.02.2015.