Как оформить документы для переезда с ребенком без согласия бывшего супруга
Мы развелись с супругом, есть ребенок, который проживает со мной, на алименты не подавала и не собираюсь, бывший муж с ребенком не общается. Сейчас собираемся с сыном переезжать в другой город, какое заявление взять от бывшего мужа, что он не против прописки ребенка на новом месте, переезда за границу, получения гражданства и т.д. Что я могу принимать сама все решения, без его ведома.
Лучший ответ
Данное заявление необходимо заверять у нотариуса.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Это зависит от того в какую вы страну едете. Информацию нужно уточнять в посольстве