Как обеспечить безопасность ребенка при туберкулезе мужа - возможность получения квартиры и как обратиться за помощью в этом вопросе?
Добрый день, Вам нужно обратиться в Комитет по учету и распределению жилья г. Курка (Курск, ул.Радищева, д.4). Для начала встать на учет как семья, нуждающаяся в улучшении жилищных условий (там же). А дальше встать на очередь как имеющие право на внеочередное получение жилья, в связи с тяжелой формой хронического заболевания мужа.Все подтвердить справками. Имейте ввиду- у внеочередников -своя очередь.
С уважением. адвокат Курилова М.А. г. Курск
т.8-906-572-55-04, т.8-930-85-33-096.
Обращайтесь в администрацию (ст.