Возможность свидетельского показания родственников при иске о прекращении права пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета бывшего мужа
При обращении в суд с иском о прекращении права пользования жилым помещением, снятии с регистрационного учета бывшего мужа могут ли выступать в качестве свидетелей-совершеннолетний сын (зарегистрирован в данном жилом помещении, одновременно является собственником доли квартиры), отец истца (зарегистрирован в соседней квартире)? Нужны ли свидетели, если бывший муж предоставит письменное подтверждение о своем проживании более 10 лет на территории Молдовы? Собственником ответчик не является на основании договора купли-продажи принадлежавшей ему доли квартиры бывшей жене.
Спасибо.
Татьяна, указанные лица могут быть свидетелями.
При согласии ответчика с иском другие документы и свидетели не нужны.
С уважением.
С уважением,Татьяна