Легальность установки скрытых камер в туалете ночного клуба - правовые аспекты и возможные судебные иски
Разрешена ли установка скрытой камеры в туалете ночного клуба? И можно ли выиграть в суде у заведения, в котором такая камера имеется?
Добрый день! Нет, не разрешена. Конституция РФ устанавливает право каждого на неприкосновенность частной жизни, на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Гарантией соблюдения данного права является норма ст.
Здравствуйте! Разрешена ли установка скрытой камеры в туалете ночного клуба? - однозначно нет.