Как оформить акт ремонта ноутбука без регистрации ИП или ООО и какие данные нужны
Здравствуйте! Не имеет значения в данном случае как Вы осуществляете свою деятельность (ИП, ООО или вообще никак). Составляется акт, в котором указываете, что Вы как физ.лицо (ФИО, паспортные данные, адрес мж) приняли вещь (товар) на ремонт. И все.
Здравствуйте Дмитрий.
Акт приема-передачи или акт выполненных работ (услуг) это письменное доказательство передачи имущества или выполнения работ (услуг). И если Вы выполнили или передали, что-либо Вы вполне можете это оформить письменным документом, который в дальнейшем можете предъявить в качестве доказательства.