Что делать, если гражданская жена развелась, а отцом ребенка записали бывшего мужа?

Моя гражданская жена, была официально Замужем, развелась будучи беременна от меня, автоматически отцом ребенка записали бывшего мужа, что мне теперь делать!?
Лучший ответ

что мне теперь делать!?

А что вы хотите?

Если вы хотите стать официально отцом ребенка, то следует подать иск об оспаривании отцовства. Ответчиком будет бывший муж.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте!

Вам нужно обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства. В судебном порядке будет назначена экспертиза на основании которой будет установлено отцовство.