Как обеспечить детское место в детском саду для ребенка после декрета?
Моему ребенку 13 марта 2015 г. исполняется 3 года, я сейчас нахожусь в декрете, который соответственно заканчивается 13.03.2015 г. В гос. учреждении в котором мы стоим на очереди в дет. сад. мне сказали приходить в конце мая 2015 г., т.к. распределение в сады у них проходит именно в это время, а мне обязательно надо выйти на работу по истечению декрета, что нужно сделать, чтобы ребенку дали дет. сад., сразу как только ему исполнится 3 года, и имеют ли они вообще право мне отказать?
Здравствуйте! Право ребенка на дошкольное образование гарантировано ч. 2 ст.