Как поступить, если не можете платить кредит на 300000 рублей из-за сложной жизненной ситуации и отсутствия имущества
У меня кредит на 300000 рублей брала на 5 лет год плачу по 12000 рублей в месяц сейчас у меня очень сложная жизненая ситуация и я пка не могу платить что мне делать имущества никакого нет снимаю жилье с двумя детьми.
Реструктуризация кредита – это любые действия, которые осуществляют кредитор и заемщик по изменению условий погашения кредита, утвержденных раньше. Поводом для реструктуризации является возникновение у заемщика финансовых трудностей и отсутствие возможности выплачивать кредит.
Обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации кредита по времени.