Как найти банк и узнать о счете после смерти отца в 1980 году?
Умер отец в 1980 году, у него был открыт счет, в каком банке не знаем, знаем точно что он есть, так как перед смертью он об этом говорил матери.
1. Как узнать банк в котором находился счет?
2. Как узнать сумму на счету?
3. Стоит ли этим заниматься, с учетом девольвации в 1993 году?
Лучший ответ
К сожалению ВЫ все сроки вступления в наследство пропустили.
УДАЧИ ВАМ