Возможно ли использование материнского капитала для приобретения половины дома, находящегося в собственности отца, если другая половина принадлежит другим людям?
Хочу приобрести 1/2 дома, которая оформлена на моего папу. Вторая половина в собственности у других лиц. Могу ли я в данном случае воспользоваться материнским капиталом (покупаем за наличные, без кредита). На данный момент в собственности у нас жилья нет.
Лучший ответ
Если у отца в собственности 1/2 часть дома, а не доля и ребёнку есть 3года можете купить
Спасибо за ответ!