Возможно ли приостановить выплату ипотеки в ВТБ 24 на полгода или год для стабилизации финансовой ситуации многодетной семьи при смене работы или деятельности?
Можно ли приостановить выплату ипотеку в втб 24 на пол года или год для стабилизации финположения (смена работы, деятельности) ,сами многодетная семья. Сышал что естьтакое, но вообще это реально?
Лучший ответ
Если это предусмотрено договором или правилами банка, то с согласия банка можно. Если этого нет в договоре или в правилах, то соответственно нельзя. Обратитесь лучше в банк.