Вопрос о сроке передачи денег при подаче документов купли-продажи квартиры по доверенности
Нужно в день подачи документов купли-продажи квартиры (по доверенности) передавать деньги доверителю или можно позже это сделать? Расписка покупателю от поверенного написана.. Деньги у поверенного...
Лучший ответ
Добрый день. Делать надо так, как указано в договоре (ст. 309 ГК РФ)
Спасибо за ответ!