Какой размер алиментов может начислить суд студенту-заочнику, не имеющему официальной работы, после развода 7 лет назад, и может ли эта сумма превышать прожиточный минимум в регионе?
Я студент-заочник, официально нигде не работаю. Развелись с женой 7 лет назад, до этого платил алименты 6000 по распискам. Теперь она решила подать официально. Подскажите, пожалуйста, какой размер алиментов может начислить суд? Может ли эта сумма быть больше прожиточного минимума в регионе? Спасибо!
Лучший ответ
Поскольку не работаете, то определит твердую денежную сумму. Больше прожиточного минимума вряд ли, но вот 1 МРОТ или 1.5 МРОТ может
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!