Как перерегистрировать автомобиль, принадлежащий на учете в Львове, без выезда на Украину, если я живу в Крыму?

• г. Ялта

Я живу в Крыму. Когда покупал машину была Украина. Есть все документы кроме ген. доверенности. Машина состоит на учете в городе Львове. Как теперь быть? Как перерегистрировать авто без выезда на Украину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в МРЭО ГИБДД для перерегистрации авто на Российские номера. Если откажут - отказ обжалуйте в суд