Красноярск, 07.02.2015, 19:07

Берут ли в армию сирот?

Вопрос №6043554 из г. Красноярск
опубликован 07.02.2015, 19:07
Берут ли сейчас в армию сироту если если ему 25 лет и он не служил?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, берут.

07.02.2015, 19:11
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Даже если у него ребёнок которому 2 годика? Тогда кто будет обеспечивать семью?

07.02.2015, 20:07

Если он единственный, кто может ухаживать за ребенком, то не возьмут. Если у этого ребенка есть мать, то возьмут.

08.02.2015, 08:20

Если он воспитывает ребенка без матери, то есть если мать лишена родительских прав либо если родители в разводе и определено место жительства ребенка с отцом, в этом излучает нужно обратиться в военный комиссариат с просьбой предоставить отсрочку от призыва. Если не предоставят, оспорьте такое решение в суде.

08.02.2015, 17:58

У него сердечно-сосудистая дистония, насколько мне известно, при ней не берут или уже берут?

09.02.2015, 09:37

На этот вопрос смогут ответить специалисты военно-врачебной комиссии

09.02.2015, 09:39