Преватизация квартиры - права и доли вопреки отказу
У нас такой вопрос мы жили в бараке нас там прописано 4 человека мама сестра брат и я старший сын, нам дали квартиру по программе ветхое жильё 1 комнатную но мы с сестрой не стали там жить потому что тесно а мама с отчемом и младщим братом там сейчас живут уже 5 лет однажды мама попросила нас с сестрой подписать отказной документ ссылаясь на то что так будет просще преватизировать квартиру! У сестры за это время родился ребенок тоже там прописан. Могут ли они продать её без нас? и имеем ли мы право на долю? А дочь сестры имеет право на долю? Так как ей всего год и она отказной не писала.
Лучший ответ
Максим Сергеевич Вы второй раз задаете вопрос и так и не понятно приватизирована квартира уже или нет. Если квартира приватизирована,то прав на долю дочь сёстры не имеет, если ещё не приватизирована то и у Вас с сестрой есть право участвовать в приватизации отозвав отказ
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!