Проблемы с штрафами - ошибки сотрудников ГИБДД и второй суд - что делать?
Скажите пожалуйста. Узнал что у меня есть штрафы по видео-фиксации, но не одного постановления не получал, мало того я обратился на почту и там тоже подтвердили что писем нет и не было. В ГИБДД составили протоколы и направили в суд. И только в суде выяснилось что письма приходили на другой адрес, оказывается сотрудник регистрации ошибся и зарегистрировал мой автомобиль по другому адресу, туда и приходили штрафы. Суд прекратил дело за отсутствием моей вины. Но В ГИБДД не могут успокоиться и подали апелляцию через 15 дней, хотя срок 10 дней. В этой жалобе доходит до смешного, они хотят сделать меня виновным за не внимательность сотрудника регистрации. Яко бы я сам дал ложные сведения при регистрации, (полный бред). После первого суда пришёл в отдел регистрации там проверили моё заявления с моими данными и сказали что, я в заявлении указал всё правильно, это уже сотрудник в дальнейшем ошибся. Но теперь предстоит второй суд, почему я должен отвечать за ошибки сотрудников ГИБДД? И что мне делать?
Лучший ответ
Напишите возражения на жалобу, потребуйте запросить копию ВАШЕГО заявления.
УДАЧИ ВАМ