Не подошла в интерьер - что делать с купленной двухспальной кроватью после сборки?

Купил двух спальную кровать в магазине. Сегодня её привезли и собрали, Но я понял, что она не вписывается в интерьер. После сборки ведь нельзя сдать её обратно, вернув деньги. По крайней мере так написано в документах на кровать.

Лучший ответ

Дмитрий, в соответствии с п. 8 "ПЕРЕЧЕНЯ

НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА, НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА, РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ" мебель бытовая надлежащего качества не подлежит обмену или возврату.

Осмотрите кровать внимательно, возможно найдете недостатки и тогда сможете вернуть ее как товар ненадлежащего качества))

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Можно, нужно написать требование на обмен.

Требование на обмен-имеется ввиду обмен на деньги?