Нужен совет - как сформулировать письмо о передаче квартиры в мою собственность?
₽ VIP

• г. Тюмень

Хочу посоветоваться насчет текста письма.

Написать например: "Прошу рассмотреть на совете дирректоров,,, вопрос о передачи квартиры в мою собственность" и изложить в нем с какого времени я работаю на заводе, на каких должностях и т.д, сколько времени уже проживаю в данной квартире или просто просить о рассмотрении вопроса о передачи квартиры в мою собственность, или продажи.

С уважением Сергей Восрецов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, я бы посоветовала все -таки изложить в письме обстоятельства, в связи с которыми вы считаете, что совет директоров (или иной орган, уполномоченный разрешать потобные вопросы) должет благосклонно отнестись к вашей просьбе. Поэтому более предпочтителен первый вариант.

Удачи