Незаконное назначение арендной платы на пользование общими пространствами в нежилом здании - регулирующие нормативно-правовые акты

• г. Москва

Собственником мест общего пользования в нежилом здании с помещениями, выкупленными разными сособственниками, является продавец здания. После заключения договоров купли-продажи, он назначил арендную плату на пользование МОП (лестница между 1-м и 2-м этажами). Законны ли его действия? Какие нпа регулируют эти правоотношения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Олеся, вы задачку решаете?