Арест на 15 суток по статье 12.8 часть 3 - отбыл двое суток, затем отправлен в больницу и арест приостановлен
По статья 12.8 часть 3 вынесли 15 суток ареста из которых я отбыл 2 суток после чего меня отправили в больницу орест приостоновили.
Лучший ответ
Придется отбыть назначенное административное наказание. Будете уклоняться - принудят...