Можем ли мы расчитывать на улучшение жилых условий после рождения ребенка, когда нас станет шестеро в муниципальной квартире?
У нас вот какая ситуация. В муниципальной квартире прописаны 5 человек: мои родители, сестра с дочерью (мать одиночка) и я. Недавно я вышла замуж, ожидается прибавление в семье. Муж прописан в деревенском доме (без доли собственности). Квартира наша 51 кв.м.. Подскажите, сможем ли мы расчитывать на улучшение жил. условий и постановку в очередь на жилье, после рождения ребенка, когда нас станет шестеро, прописанных на данной жилплощади.
Доброго времени суток! да можете но нужно идти в собес. Желаю вам удачи и всего самого доброго,звоните.