Расстояние зеленой зоны после урезания на первом этаже угловой квартиры вызывает спор - какое должно быть?
1 этаж угловая квартира. По всему периметру устроили парковку. Уложили асфальт от торца 1,5 м и фасада 2.5 м дома до проезжей части урезав при этом зелёную зону. Парковать авто. Стали на этом расстоянии до окон. Жалобы в администрацию милицию ни чего не дали. Хочу оспорить расстояние зеленой зоны, но не знаю какое точно должно быть. До урезания было фасад 5 м,торец 4 м.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Нужно писать в суд заявление. Желаю вам удачи и всего самого доброго,звоните.
Мне не понравился Ваш ответ.