Три дня назад отправил кассационную жалобу. Можно ли внести дополнение к содержанию кассационной жалобы?
Доброго времени суток.
В любом случае вашу кассационную жалобу примут к производству и вы, явившись на судебное заседание, письменно дополните или замените правильным вариантом жалобы. Также можете нарочно приобщить дополнение к кассационной жалобе в канцелярию суда, можете отправить по почте или через электронную канцелярию суда.
В заседании устно сообщите
Вы вправе подать дополнения.
А внести изменения можно, я в ней ошибся, не правильно указал стаью?
В любом случае судья рассмотрит ваше уточнение на заседании суда если вы приобщите исправленый вариант кассационной жалобы, если вы перед началом судебного заседания заявите ходатайства.