Клин, 08.02.2015, 00:56

Три дня назад отправил кассационную жалобу. Можно ли внести дополнение к содержанию кассационной жалобы?

Вопрос №6045290 из г. Солнечногорск
опубликован 08.02.2015, 00:56
Три дня назад отправил кассационную жалобу. Можно ли внести дополнение к содержанию кассационной жалобы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток.

В любом случае вашу кассационную жалобу примут к производству и вы, явившись на судебное заседание, письменно дополните или замените правильным вариантом жалобы. Также можете нарочно приобщить дополнение к кассационной жалобе в канцелярию суда, можете отправить по почте или через электронную канцелярию суда.

08.02.2015, 01:11
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

В заседании устно сообщите

08.02.2015, 01:02

Вы вправе подать дополнения.

08.02.2015, 12:17

А внести изменения можно, я в ней ошибся, не правильно указал стаью?

08.02.2015, 01:04

В любом случае судья рассмотрит ваше уточнение на заседании суда если вы приобщите исправленый вариант кассационной жалобы, если вы перед началом судебного заседания заявите ходатайства.

08.02.2015, 01:52