Санкт-Петербург, 08.02.2015, 01:46

Особые условия доступа в банковскую ячейку - физическое лицо подает иск о взыскании денег по расписке, находящейся в ячейке

Вопрос №6045388 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.02.2015, 01:46
Два одних физ. лица заложили в банковскую ячейу с особыми условиями долговую расписку написанную другим физ. лицом о получении денег в долг у другого физ лица Особые условия доступа выполнены одним физ лицом. Но другое физ лицо подало иск о взыскании денег по расписке которая в ячейке и ячейку арестовали. Каковы шансы взыскать деньги если физ. лицо расписку написало но положило в ячейку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Судья назначил выездное заседание в банк для исследования доказательств наличия расписки в ячейке.

08.02.2015, 20:13

Это - огромный плюс в Вашем деле.

09.02.2015, 02:42

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

На основании чего взыскивать деньги? В суд ФЛ с чем пойдет?

08.02.2015, 01:54
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

С копией расписки

08.02.2015, 03:00

Часть 2 статьи 71 ГПК РФ: Письменные доказательства представляются в подлиннике или в форме надлежащим образом заверенной копии.

Копия расписки не будет признана допустимым письменным доказательством.

08.02.2015, 04:08

Судья назначил выездное заседание в банк для исследования доказательств наличия расписки в ячейке.

08.02.2015, 20:13

Это - огромный плюс в Вашем деле.

09.02.2015, 02:42