Получение гражданства и участие в госпрограме - шаги, сроки и выплаты
Процедуру получения гражданства. Мы получили св-во о временном убежище св-во участника госпрограмы. В УФМС полной информации не дают. Какие шаги предпринимать дальше нужно ли подавать на рвп. В какие сроки это делается. И интересует вопрос по поводу выплат по госпрограме в каком размере и сроки. Наша семья из донецкой обл. у нас 2-е не совершенолетних ребенка. Заранее Вам благодарны.
Лучший ответ
у нас работает человек, который уже частично прошел эту процедуру, звоните