Как начислить должнику проценты до даты вступления решения в силу и его фактического исполнения?

Суд подсчитал должнику % за пользование средствами по день вынесения решения. Решение в силу ещё не вступило. Что надо сделать истцу, чтобы начислить должнику % ещё и до даты вступления решения в силу, а также до даты фактического его исполнения? Спасибо.
Лучший ответ

Проценты будут начисляться строго так, как указано в решении.

Если хотите, чтобы проценты начислялись дополнительно, придется обращаться в суд за вынесением нового решения.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

это вопрос к тому юристу.который представлял ваши интересы в суде.