Влияет ли учебный отпуск на продление больничного листа при работе в МВД?
Я работаю в системе МВД. Во время учебного отпуска (гос. ВУЗ, сдача гос. экзаменов) я сломала руку, нахожусь на больничном листе, Продлевается ли после окончания учебного отпуска дни больничного листа? Спасибо.
Ольга, больничный лист и его срок ни как не зависят от отуска, как и отпуск от больничного листа, по-этому в день, когда вам нужно выйти на работу, необходимо будет позвонить туда и предупредить, что вы сломали руку и находитесь на больничном. К работе приступите, после выздоровления.
Выздоравливайте и берегите себя!