Южно-Сахалинск, 08.02.2015, 07:02

Правомерно ли отказали мне как военнослужащему в жилье, мотивируя, что у моего сына 24 лет есть квартира?

Вопрос №6045701 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 08.02.2015, 07:02
Правомерно ли отказали мне как военнослужащему в жилье, мотивируя, что у моего сына 24 лет есть квартира?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. Просто обязаны были предоставить жилье с учетом имеющихся членов семьи.

08.02.2015, 07:18

Как мне тогда написать заявление?

08.02.2015, 07:20

А Вы еще не пользуетесь льготой? Пишите и приобщайте справку об инвалидности.

08.02.2015, 07:51

Какую льготы вы имеете ввиду?

08.02.2015, 08:13

Право военнослужащего!

08.02.2015, 08:18