Почему мне требуют оплату за обслуживание лицевого счета в платежном документе ЕРКЦ, если у меня нет договора с ними?

В платёжном документе ЕРКЦ за январь включена строка --обслуживание лицевого счёта--кв.м. Тариф 1.67. Почему ЕРКЦ требует оплату, если мной не заключён договор с ЕРКЦ. Договор по расчётам заключён между управляющей компанией и ЕРКЦ. Что нужно сделать и как не оплачивать эту строку в платёжке.? Такое решение, об оплате обслуживания лицевого счёта, вынесло администрация города.
Лучший ответ

Жильцы сами выбирают способ управления жилым домом и в договорах должно быть определено куда вносится плата за жилищно- коммунальные услуги. Проверку постановлений, принятых администрацией города, на соответствие законодательству, осуществляет прокуратура.

Благодарю Вас за полезную консультацию!