Удвоение фиксированного базового размера пенсии - что это значит, как получить и какой закон регулирует эту льготу
Нашел в сети что при достижении 80 лет пенсионер имеет право на удвоенный фиксированный базовый размер пенсии. Что это значит и по какому закону. Столько это в рублях и как получить эту льготу?
Лучший ответ
По достижению 80 летнего возраста пенсия прибавляется автоматически.
Мне не понравился Ваш ответ.