Может ли она теперь снова уйти в отпуск по уходу за ребенком и находится там до достижения ребенком возраста трех лет?

• г. Москва

Женщина находилась в отпуске по уходу за ребенком. После того как ребенку исполнилось 1,5 года, она вышла на работу. Может ли она теперь снова уйти в отпуск по уходу за ребенком и находится там до достижения ребенком возраста трех лет? Т.е. фактически "догулять" отпуск до трехлетия ребенка и потом выйти на туже работу? Место за нею сохранится в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Может, сохранится.