Что необходимо сделать, что бы дело рассматривалось на другой территории (в др. городе)?

• г. Рязань

Что необходимо сделать, что бы дело рассматривалось на другой территории (в др. городе)? Экономическое преступление-хищение совершено в одном городе X, офис компании (регистрация) в др. городе Y, так же подозреваемый и свидетель в городе Y проживают.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! Только по месту совершения преступления.Другого не дано