Описание имущества за долги сына - последствия для родителей
Могут ли приставы описать мое имущество за долги сына перед банком, т.к. он прописан но не проживает со мной. Он неработающий не женат живет в съемной оплаченую мною. Имущества у него нет. Что его и меня ожидает. Ведь мы одна семья.
Лучший ответ
Описать (если говорить про практику) - могут.
Но сразу же после этого обращайтесь к юристам для составления иска об исключении имущества из описи.
Спасибо за ответ!
НЕТ, ВЫ здесчь не причем - ваше имущество не опишут.
УДАЧИ ВАМ