Как вернуться на прежнее место работы после декретного отпуска в другом магазине?

• г. Колпашево

Работаю у индивидуального предпринимателя (владеет 2-мя магазинами), в 2011 году ушла в декретный отпуск, с последующим отпуском по уходу за ребенком при выходе на работу в 2014 году меня попросили выйти в другой магазин. На данный момент отношения с коллективом не сложились в этом магазине. Как я могу вернуться на своё прежнее место работы откуда ушла в декрет? За ранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы имеете право вернуться на прежнее место работы.

Если Вас перевели в другой магазин с Вашего письменного согласия, вернуться в прежний магазин Вы вправе с согласия работодателя и при наличии там вакансий.