Можно ли воспользоваться суммами установлеными при ОСАГО?

Хочу задать вопрос: 2.06.2008 в наш автомобиль врезался пьяный водитель, вылетев на встречную полосу, который был лишен прав, сотрудниками ГИБДД он задержан не был, до сих пор его местонахождения неизвестно. Мы получили тяжкие телесные повреждения, сейчас дело на него заведено уголовное, машина виновника была не застрахована, он нигде не работает как мы можем получить моральный ущерб и в какой сумме... Можно ли воспользоваться суммами установлеными при ОСАГО? Заранее благодарна.
Лучший ответ

Татьяна, к сожалению, возмещение морального вреда ОСАГО не охватывается.

Взыскание - с виновника ДТП через суд.

Удачи!

Большое Вам спасибо, но я конечно знаю об этом, просто не знаю какую сумму запросить с виновника, по документам он нигде не работает в собственности у него ничего нет....