Каковы права мужа на продажу/подарок недвижимости, приобретенной в браке, без разрешения жены?
Может ли муж продать/подарить недвижимость (дом), принадлежащую ему по праву собственности, но приобретенную в браке, без разрешения жены?
Лучший ответ
нет, без нотариально удостоверенного согласия жены, Управление Росреестра такую сделку не зарегистрирует.
Нет не может.