Заголовок:\nПриватизация военного городка в Казахстане - наличие законодательного регулирования

Родители проживали в военном городке с 1961 по 1992 годы в Казахстане. Когда он ещё был Советским союзом. Родители Были гражданские и не воспользовались приватизацией. В 1992 году уехали в Р?оссию. Есть ли по этому вопросу закон.
Лучший ответ

Нет, никакого закона на это счет нет. Закон о приватизации жилья в РФ начал действовать в июле 1991 г.

Спасибо за ответ!

А вопрос в чем??? Если ваши родители не воспользовались приватизацией в 1992 году, то они могут воспользоваться сейчас!

Если вопрос имеют ли ваши родители право на получение жилья сейчас, то тут необходимо знать что было в 1992 году!