LSN Messenger
Москва, 08.02.2015, 16:59

А если у меня есть аттестат Российский - можно не сдавать экзамен на РВП?

Вопрос №6048859 из г. Москва
опубликован 08.02.2015, 16:59
А если у меня есть атестат Российский - можно не сдавать экзамен на РВП?
Лучший ответ
Рекомендуется

В таком случае можете не сдавать, если имеется отметка по Русскому языку

08.02.2015, 17:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Что делать если откажут принимать атестат?

08.02.2015, 21:22

Жаловаться - начальнику отдела УФМС, начальнику УФМС субъекта, в прокуратуру в крайнем случае

08.02.2015, 21:22