Как перенести суд по разводу в свой город при отсутствии согласия супруги?

• г. Нижневартовск

Вечер добрый! Вопрос такой, жена два месяца назад уехала к теще в другой город, без согласования со мной, как с законным родителем, забрала с собой ребенка (2,5 лет), сейчас в этом самом другом городе подала на развод... есть ли какие-нибудь варианты перенести суд в город по моему месту жительства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Максим!

Нет таких вариантов.