Как зарегистрировать брак и изменить запись ребенка на настоящего отца при наличии предыдущего брака и гражданства разных стран?
Хотим зарегистрировать брак, я гражданка рф, он гражданин израиля, есть совместная дочь-1 мес. но я в разводе и ребенка записали на бывшего мужа что нам делать? Какие документы нужны для регистрации брака и чтоб дочку на ее настоящего отца записали? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Оспорьте отцовство в судебном порядке. Для регистрации брака не территории РФ ему необходимо получить справку из своего ЗАГСа или своего посольства о том, что в данный момент не состоит в браке. Переведите все документы на иностранном языке на русский. Перевод должен быть заверен нотариусом. Также на всех документах, кроме паспорта иностранного гражданина, должен стоять апостиль.
Инна
Lusia
Так как на территории государтва Израиль не регистрируются гражданские браки, то мы хотим пожениться в Украине.
Алена
Процедура удочерения ребенка во время второго брака - необходимые документы и шаги в Украине
Нина
Какие документы необходимы гражданке Израиля для регистрации брака с гражданином Сербии в Сербии?
Елена Валерьевна
Документы для переезда на ПМЖ в Израиль с ребенком от первого брака и необходимость приглашения от мужа
Алевтина
Документы для заключения брака на Кипре с учетом гражданства и семейного статуса
Людмила
Необходимые документы для регистрации брака и получения РВП по браку в г. Липецке для гражданки Казахстана и гражданина РФ
Ольга
Процесс регистрации брака между гражданкой России и гражданином Иордании - нужные документы и место регистрации
Яна
Документы для легализации брака в Израиле для гражданки РФ, заключенного в России с гражданином Израиля