Как зарегистрировать брак и изменить запись ребенка на настоящего отца при наличии предыдущего брака и гражданства разных стран?
Хотим зарегистрировать брак, я гражданка рф, он гражданин израиля, есть совместная дочь-1 мес. но я в разводе и ребенка записали на бывшего мужа что нам делать? Какие документы нужны для регистрации брака и чтоб дочку на ее настоящего отца записали? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Оспорьте отцовство в судебном порядке. Для регистрации брака не территории РФ ему необходимо получить справку из своего ЗАГСа или своего посольства о том, что в данный момент не состоит в браке. Переведите все документы на иностранном языке на русский. Перевод должен быть заверен нотариусом. Также на всех документах, кроме паспорта иностранного гражданина, должен стоять апостиль.
Благодарю Вас за полезную консультацию!