Владелица питомника собак намерена подать в суд после жесткого обращения со стороны конкурентов на форуме
У меня питомник собак и была тема питомника на форуме, про меня конкуренты оболгали, что я выкинула собаку из окна. Пошли пересуды-осужнения меня в грубой форме. На форуме была тема моего питомника, где я делилась с людьми своими советами и фото, так вот-модератор форума-закрыла мою тему и написала-ЗАКРЫТА ЗА ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ЖИВОТНЫМИ. Хочу подать в суд, что бы мою тему открыли, кто оболгал того, как-то наказали.
Вы вправе обратиться в суд исходя из следующего.
В соответствии со ст.
В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст.
Главное собрать доказательства тому.
Здравствуйте. Да, Вы имеете право на обращение в суд.