Вопрос о компенсации по целевому вкладу в Сбербанке на детей и возможности его получения

• г. Камень-на-Оби

Моя мама в 1992 году в сбербанке открыла вклад Целевой вклад на детейна свою внучку-мою дочь. В 1994 г.моя дочь умерла. В 2008 г умерла мама. Положена какая-либо компенсация по данному вкладу? Могу ли я её получить? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Непонятно. Вы являлись наследницей первой очереди после смерти дочери. Почему Вы не получили этот вклад в порядке наследования? Напишите в личку,чтобы было понятно.