Может ли быть забрана бытовая техника при просрочке платежа за проживание в квартире бывшей жены?
За просрочку обещают забрать вещи по месту регистрации. Это квартира бывшей жены. В квартире просто прописан. Могут ли они забрать бытовую технику?
Лучший ответ
"За просрочку обещают забрать вещи по месту регистрации ..."
О ком речь??? Кто даёт такие обещания???
могут. Бывшей супруге следует подстраховаться. подготовить необходимые документы, подтверждающие отсутствие в данной квартире имущества должника.