Челябинск, 08.02.2015, 21:11

Оплатил штраф а квитанцию потерял на 1000 рублей что делать.

Вопрос №6050314 из г. Челябинск
опубликован 08.02.2015, 21:11
Оплатил штраф а квитанцию потерял на 1000 рублей что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если через банк оплачивали - лучше восстановите квитанцию

08.02.2015, 21:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Ничего не делайте- по второму разу вам платить не придется

08.02.2015, 21:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Пристовы требуют квитанцию.

08.02.2015, 21:19

Если оплачивали через банкомат, то возьмите выписку. Можете обратиться в ГИБДД, там выдадут справку о погашенных штрафах.

08.02.2015, 21:21

А если мы дату не помним? Но у нас есть реквизиты которые оплачивали. А оплачивали в Сбербанке.

08.02.2015, 21:23

Запросите в банке выписку на примерные даты, например с 01.01.2015 по 30.01.2015, там сразу будет видно дату платежа

08.02.2015, 21:50

У нас не штраф в ГИБДД у нас суд назначил штраф за просрочку штрафа в ГИБДД.

08.02.2015, 21:25

Выписку в Сбере об оплате запросите

08.02.2015, 21:27

Обратитесь с этим вопросом в тот банк, где платили.

08.02.2015, 21:29

Я в банке могу по просить квитанцию обо плате штрафа? Если я не помню дату плотежа, но есть реквизит по которому я плотил.

08.02.2015, 21:32

Они могут изготовить справку о банковском переводе.

08.02.2015, 21:35

Квитанцию об оплате штрафа нет, а вот выписку из банка попросить можете.

08.02.2015, 21:49

Падскожите пожалуйста. Я продал машину по договору купли продажи. А мне сейчас пришол штраф о превышении скорости. Новый хозяин машины не стал переделывать её на себя. Что мне делать?

11.02.2015, 20:16

Предъявите договор купли-продажи в ГИБДД, пусть снимают с вас штраф. Хотя копия ДКП должна храниться в ГИБДД.

11.02.2015, 20:18