Сколько времени займет смена имени и фамилии при рождении в другом городе и замена загранпаспорта? Будет ли новый загранпаспорт действителен после изменения имени и фамилии?

• г. Владивосток

Собираюсь поменять имя и фамилию, сколько это займет, если я родилась не в том городе где получала паспорт? И потом собираюсь поменять загран паспорт, сколько займет замена? Будет ли действителен загран паспорт после смены фамилии и имя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Займет не менее 1 месяца, паспорт также придется менять.

это все зависит от времени подачи и расторопности органов

Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста сколько по времени займет выписка из одной кватиры и прописка в другую?

тоже зависит от времени подачи могут и за три дня могут и дольше