Санкт-Петербург, 08.02.2015, 21:48

Хочу восстановиться на службу в полицию после отчисления из университета МВД и увольнения по статье служебное не соответствие занимаемой должности, есть ли такая возможность?

Вопрос №6050539 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.02.2015, 21:48
Я учился в универе мвд, был курсантом, экзамен не сдал, меня отчислили и уволили по статье служебное не соответствие занимаемой должности. Я хочу восстановиться на службу в полицию, меня возьмут?
Лучший ответ
Рекомендуется

На усмотрение ОК и руководства

08.02.2015, 22:51
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Нет. Вас не возьмут на службу.

08.02.2015, 21:50

Должность была курсант экзамен не сдал, а так как я экзамен не сдал я не могу занимать должность курсанта.

08.02.2015, 21:54

Ведомственное училище, стаж ведомственного училища засчитывается в стаж работы в полиции, таким образом если Вас уволили из ведомственного училища, восстановиться Вы не сможете.

08.02.2015, 21:56

Ну кадры мне дали направления на прохождения ввк и цпд на должность опероуполномоченого, они получается шутят

08.02.2015, 22:04

Ну вот как проверка по вам придет обнаружат по какой статье вы уволены.

08.02.2015, 22:06

Так я дал в кадры купию выписки с приказа, они знают статью

08.02.2015, 22:10