Будут ли амнистия статьи 228, часть 2 хранение без цели сбыта?
Лучший ответ
Наталья!
По ст.228 УК РФ маловероятно, но постановления об амнистии пока нет.
По этой статье точно не будет.
Добрый день. Пока про амнистию ничего не слышно. Надо подождать.
Человек осужден 228 часть 2 на 3 года. хранение без цели сбыта 1.6 гр спайс . какие поправки в декабре 2014
Юридические услуги в Ивантеевка