Воронеж, 08.02.2015, 22:16

Не могу найти работу с высшим юридическим образованием - стоит ли становиться на учет в ЦЗН и где это сделать, если прописана в одном городе и временно проживаю в другом?

Вопрос №6050704 из г. Лиски
опубликован 08.02.2015, 22:16
Мне 25 лет у меня высшее юридическое образование, не могу найти работу, работала неофициально стоит ли мне становится на учет в цзн? и еще вопрос я прописана в г.Лиски помточнно и временно в г.Воронеж где мне становится на учет в цзн и поставят ли меня?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, на учет лучше всего встать по месту вашего проживания.

08.02.2015, 22:31

Проживаю я в Воронеже постоянная прописка в Лисках

08.02.2015, 22:35

Если есть хотя бы временная прописка в Воронеже , то можете подать в Воронеже.

08.02.2015, 22:56